02.08.1190 % населения стоит в калено локтевой позе , остальные 5% бизнесмены, а другие 5% работники администраций, госслужащие с хорошей сеткой , 4 оклада, материальная помощь, по 3 и выше к отпускным 13 зарплата,

ПИСЬМО ВОСЬМОЕ. 02.08.2011
 
Продолжая раскрывать цели , плюсы , как наглядно на Таганрог и Неклиновского р-он .
1.г.Таганрог сделать город спутник , либо отдалённый район , это дало контроль за администрацией, уменьшило чиновничий опорат, сократились занимаемые метры и использовать для нужд населения , аренда. Уменьшало себестоимость предлагаемых услуг администрацией, привлеклись грамотные люди во власть, дало толчок развития прибрежной полосы между Таганрогом и Ростовом, увеличили население, самое главное для людей , они стали –бы Ростовчанами и это хотят большинство .Как писал присоединить часть земли Неклиновского р-он к Таганрогу , местные власти перестали –бы делить кто и за что будет делать в спорящих территориях, где пересекаются экономические , статистические выгоды. Увеличения контроля за транспортом авто и жд , а значит улучшение услуг , снижение Ч.П.. Эффективное управления землями , административная ясность, интеграция народа в общество путём подъема статуса гражданина , достаточно провести референдум.
2.Развитие свиноводческих хозяйств, К.Р.С., путём объединения Неклиновског и Матвее Курганского районов в один .Когда-то был Таганрогский и его разделили на Неклиновку и Таганрог .Перенос из черты Таганрога свалку в нынешнею Неклиновку и освободить территории. Психиатрическая больница получила –бы статус независимого центра , а то получается больница городская ,а зажата тисками Неклиновки и душит любое развитие города. В Дарагановки имеются построенные площади, мощности под развитее К.Р.С., свиней это при разумном вложении быстрое окупаемость, рабочие места, пищевая поддержка района. Кто-то специально сдерживает развитие села. Прекратится спекуляция закона и подмена трактования Земли в прибрежной зоне не могут давать как дополнительно землю это противоречит законодательству, чем отличается хищения 158 ст. ук РФ , от хищения земли хоть 1 сотки ,или пол сотки принадлежащее народу тобищ чье-то имущество ( при рыночной стоимости в 60 тысяч руб. , если администрация нарушая закон отдаёт больше 3 соток по амнистии , а владелец берёт ещё) и при этом опирается на закон о передачи в селе до 5 соток по усмотрению администрации, но это не может относится к землям находящихся в 200 метровой зоне от водоёмов, почему эти земли не продавать по рыночной стоимости, или специально смотрят спустя рукава и выжидают , что будет дальше, дело не в принципах , а в исполнение закона , если вы одних гнобите по всему даже если они не виновны, то почему покрываете тех , кто наплевательски относится на власть , может потому что это люди в элитарном клубе ,под названием администрация( РУКА РУКУ МОЕТ) , а как быть с теми, кто не имеет возможности защитить, оказать финансовый отпор, юридический , вот я вам пишу не первый год а воз и ныне тут, всё научились грамотно прятать, и списывать на подчинённых .Всё сильней накаляется обстановка в обществе и поверьте её надо охало ждать , где действия. Простые граждане поддержу действующую власть , против будут только те кто не хочет жить по закону. .90 % населения стоит в калено локтевой позе , остальные 5% бизнесмены, а другие 5% работники администраций, госслужащие с хорошей сеткой , 4 оклада, материальная помощь, по 3 и выше к отпускным 13 зарплата,, читаешь официальный вестник Таганрога, за 2011 год и диву даешь, какие зарплаты и так по всей стране, так зачем с детства приучать к работе когда кругом холява и только дурак идёт в поле, на завод, в армию у народа нет ни чего, гол как сокол , кому-то булка с маслом и икрой , а кому-то фига с грязной руки.
Помогите людям открыть чувство собственного достоинства , да и вы сами знаете куда больше чем я вам говорю .Вы, как юрист знаете ,что мы живём ,как римляне, а нард это порабощенный бесправный холоп, но это не даёт ни кому, право измываться над человеком , обделяя его конституционными правами, глумится над бессилием простого работяги, пускай он мыслит примитивно и не дальновидно, но права должны быть ,равны все ,а пласт более умных должен об этом заботится. жёстко проводите кадровую политику для служащих.
Gal.kobrakova@yandex.ru 8-928-114-76-67 телефон секретаря Филатчева Светлана